Развод - как будет делиться студия-студия в строящемся доме при использовании материнского капитала

• г. Краснодар

Приобретена квартира-студия 18 мв строящемся доме. Почти вся сумма на покупку квартиры пошла из средств мат. капитала. Я и мои дети прописаны у моих родителей в аварийной квартире. Проживаем в неприватизированой квартире свёкра. Вопрос: как будет делиться при разводе эта студия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно выделенным долям.