Отказали в гарантийном ремонте телефона с небольшими сколами и трещиной на экране, но реальная проблема - не заряжается. Что делать?

• г. Рязань

Мой телефон на гарантии, имеются сколы небольшие, трещина на экране. В гарантийном ремонте отказали, хотя проблема в другом. Телефон не заряжается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.