Брат умер, могут ли дети брата претендовать на наследство родителей брата наравне с тетей., так как наследник первой очереди умер.

• г. Красноярск

Брат умер, могут ли дети брата претендовать на наследство родителей брата наравне с тетей., так как наследник первой очереди умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Его дети могут наследовать по праву представления за него в отношении имущества бабушки (дедушки).