Как купить машину в России гражданину днр в.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйта, я гражданин украины проживающий в Днр, хочу купить машину России какие пути у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Путь один: заключаете договор купли-продажи и регистрируете автомобиль в ГИБДД в соответствии с действующими требованиями, которые вам в ГИБДД предъявят.

Спросить
Пожаловаться

Машина куплена и зарегистрирована в украине на меня (тогда гражданина украины). Сейчас я гражданин России. Хочу продать в украине. Как переригистрировать на гражданина украины?

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос Папа гражданин России Мама гражданинка Украины но есть Виднажительство у нас 3 деток 2 деток гражданины Украины 1 ребёнок гражданин России скажите пожалуйста какие пособия нам положено.

Я гражданин Украины хочу купить машину в России и поехать на ней в Украину. Сколько я могу находиться в Украине? И как правильно сделать документы?

Я гражданин Украины нахожусь в России. Хочу купить по генеральной доверенности у другого гражданина Украины авто с украинскими номерами и перегнать его назад в Украину! Какие у меня могут возникнуть трудности?

Или текст второй. Есть гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине. Есть машина, зарегистрированная в Украине. У этого гражданина Есть доверенность ТОЛЬКО на управление машиной. Разрешат ли данному гражданину въехать на данной машине с данной доверенностью на территорию России? Или нужна доверенность с правом продажи машины? На основании какой статьи можно вьезжать из Украины в Россию! Где написанно какая должна быть доверенность? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста проблема ли если купить машину новую в России и ездить на ней по Украине я гражданин Украины. Что нужно будет делать?

Я гражданин Украины, женат на гражданке России. У меня есть РВП до октября 2015 г. Хочу купить машину. Какие мне нужны документы, и какие есть нюансы при покупке?

Хочу купить машину я гражданин Украины, в России какие документы нужно оформить? И смогу ли я записать её на себя!? регистрацыя у меня есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение