8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
1556консультаций за 24 часа
Ренат, г. Санкт-Петербург
Ренат Россия, г. Санкт-Петербург
17.08.2001 в 17:37
номер вопроса №10893
прочитан 69 раз

Моя жена родилась в 1975 г. в ГДР г.Магдебурге, может ли она получить вид на жительство или гражданство Германии.

И какие права в Германии будет иметь её ребёнок и муж.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    18.08.2001 16:04

    Уважаемый Ренат!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимы знания законодательства о граждансве Германии.

    Что бы исключить неверный ответ рекомендую Вам, как жителю СПб, обратиться в Генеральное Консульство Германии, которое находиться в доме 39 по улице Фурштатской (ст. метро "Чернышевская") или попытаться решить данный вопрос по телефону 327-31-11

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение