Почему педагогический стаж не засчитывается после перевода воспитателем в детский сад?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее педагогическое образование. Прошла переподготовку "Дошкольное образование".Устроилась я в садик 6 месяцев назад няней. А на данный момент меня перевели воспитателем. Но в трудовой книжке такой записи не делают, почему? Мне ответили потому что, я временно устроена. И почему же у меня не идет пед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Пед стаж не идет, т.к. вы не работаете официально на педагогической должности.