Почему педагогический стаж не засчитывается после перевода воспитателем в детский сад?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее педагогическое образование. Прошла переподготовку "Дошкольное образование".Устроилась я в садик 6 месяцев назад няней. А на данный момент меня перевели воспитателем. Но в трудовой книжке такой записи не делают, почему? Мне ответили потому что, я временно устроена. И почему же у меня не идет пед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Пед стаж не идет, т.к. вы не работаете официально на педагогической должности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могу ли я работать воспитателем не получая второе высшее образование (педагогическое), а пройдя только курсы профессиональной переподготовки (воспитатель дошкольного образования). На сегодня имею высшее образование (не педагогическое) менеджмент факультет Сервиса и рекламы, и профессиональную переподготовку менеджмент в образовании.

Обязательно ли мне проходить курсы переподготовки (за свой счёт),чтобы получить дошкольное образование?

Здравствуйте! Хочу устроиться на работу в ДОУ, работодатель требует пройти переподготовку. Обязательно ли мне проходить курсы переподготовки (за свой счёт),чтобы получить дошкольное образование? Имею высшее профессиональное образование, учитель русского языка и литературы, пед стаж 6 месяцев

Вопрос, в том, что вообще правомерно требовать от меня переподготовку? Если нет, то как доказать?

У меня высшее экономическое образование, я прошла переподготовку курсов на воспитателя. Могу ли я работать воспитателем и надо ли мне получать пед Образование? Или достаточно переподготовки?

У меня высшее педагогическое образование, сейчас хочу пройти проф переподготовку в педагогическом институте. Приравнивается ли в этом случае диплом о профессиональной переподготовке к высшему образованию. В институте меня уверяют, что это будет 2 высшее образование.

Хочу устроиться на работу в ДОУ, работодатель требует пройти переподготовку. Обязательно ли мне проходить курсы переподготовки (за свой счёт),чтобы получить дошкольное образование? Имею высшее профессиональное образование, учитель русского языка и литературы, пед стаж 6 месяцев.

Я работаю педагогом дополнительного образования в дошкольном учреждении, имею среднее педагогическое образование по специальности дошкольное воспитание и высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология в связи с введением профессионального стандарта заведующая утверждает, что мне надо пройти переподготовку. Достаточно ли моего образования чтобы я могла работать педагогом дополнительного образования вести кружок по рисованию с детьми дошкольного возраста без переподготовки.

Могу ли я работать воспитателем? Первое высшее образование-специалист по социальной работе, второй диплом о профессиональной переподготовке по программе дошкольное образование. Выдано Каменским пед. колледжом. Заведующая говорит нет. А с 2017 г. только высшее педагогическое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее образование экономист, прошла переподготовку 640 ч на воспитателя, в Мадоу меня упорно не берут воспитателем, а лишь предложили работать няней, сказали, что этого образование не достаточно и по новым стандартам 2020 года мне нужно закончить педагогическое учебное заведение колледж или институт и тогда меня могут поставить воспитателем, правы ли они?! Получается, на базе высшего нельзя переквалифицироваться и стать благодаря курсам ни воспитателем, ни учиитетем, а шагать снова в пед. институт за образованием?!

Имею высшее экономическое, хочу работать воспитателем, нужно опять учиться на высшее педагогическое или средне-специальное педагогическое, или же можно пройти переподготовку на дошкольное образование?

Работаю в детском саду воспитателем в коррекционной группе. Стаж 2 года в этой группе, общий пед. стаж 15 лет. Первое высшее образование МСХА им.Тимирязева. В 2015 г. прошла професcиональную переподготовку по программе психолого-педагогическое образование, профиль психология и педагогика дошкольного образования. В 2016 г. присвоена 1 квалификационная категория. Нужно ли мне еще раз переучиваться чтобы работать воспитателем? Заведующая детским садом говорит, что надо чтобы в дипломе была запись "воспитатель"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение