Какие документы нужно предоставить, если на работе сотрудника возможна проверка дохода и занятости по инициативе его бывшей жены

• г. Москва

Если по просьбе бывшей жены сотрудника в организацию придет проверка от судебных приставов по поводу проверки его заработной платы и его работы на пол ставки, то какие документы от организации нужно будет показывать? И возможны ли вообще такие проверки?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о перечислении алиментов, то судебные приставы могут проводить такие проверки. Нужно будет предоставить документы, подтверждающие правильность и своевременность удержания и перечисления алиментов взыскателю.