Вопрос регрессии - Является ли законным взыскание дополнительной суммы с виновника ДТП более выплаченной компанией по страховке?

• г. Челябинск

Муж попал ДТП в алкогольном опьянении, потерпевший подал в суд на строховую компанию, компания выплатила, и сейчас хочет взыскать с мажа как свиновника Дтп на семь тысяч больше чем выплатила пострадавшему законно ли это по регресии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Муж, будучи в алкогольном состоянии, обязан в порядке регресса выплатить страховой компании все убытки

на семь тысяч больше чем выплатила пострадавшему законно ли это по регресии??

нужно смотреть документы..иск страховой компании