МТС вгоняет в минус что делать.

• г. Самара

Мтс вгоняет в минус что делать.

Ответы на вопрос (1):

расторгнуть договор

Спросить
Пожаловаться

Что делать если беспределничает отдел собственной безопасности сбербанка? И вгоняет зарплатную карту в минус и требует погасить долг? Законно ли это?

Интернет-Ростелеком! При отрицательном балансе-услуга интернета приостанавливается! А в минуса все равно вгоняет-нас 2 месяца дома не было и уже 650 руб. Долга! Что делать?

Что делать если исполнительное производство делает отдел собственной безопасности сбербанка и вгоняет в минус и пока не погасите зарплаты с дебетовой карты не видать. Что делать? И имеет оно на это право и помкакой статье можно эт обжаловать?

Здравствуйте, у меня на зарплатной карте стал минус 4643.94, пришла зарплата 7259.23 и на счету стало-2027,83 рублей, банк не в первый раз вгоняет в минус по зарплатной карте, по звонку в банк вопрос не решился, сказали ждите. Банк вообще может по зарплатной карте в минус в гонять?

Арестовали зарплатную карту. Вогнали в минус. Сумма минуса - это весь долг. Что теперь работать бесплатно пока карта из минусы не выйдет?

Мне пришло письмо о задолженности по симке МТС, которой я давно не пользовалась. Яко бы я подключала платные услуги, в минус зашло, не платила и выросли пени. В минусе было 800 р. С меня теперь требуют больше 3000, уже новые кредиторы-которым перепродали. Что делать?

У меня на симке МТС подключена услуга На полном доверии, в описании услуги сказано лимит минус 300 руб, а сегодня пришло сообщение У вас минус 2300 руб, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на счёту моей карты минус из за долга за квартиру. Если я перейду на другую работу мне карту в минус не вгонят если буду платить по той?

Что мне делать в ситуации: я работаю кассиром и периодически по окончанию дня мне сообщали о минусе в кассе. Я деньги не считала и минусы не видела. Каким образом этот минус должен оформляться документально и должен ли? Сейчас меня просят возместить все минусы наличными деньгами. Заранее спасибо.

Потеряла симку от мтс, она не заблокирована, перешла на другой номер, прошел месяц, и теперь пришло письмо от мтс с просьбой чтобы я оплатила долг лимит тоесть там минус, в письме грозят коллекторами, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение