Так как музыкальные школы относятся к министерству образования.

• г. Москва

Я работаю в школе искусств. Имею трудовой стаж 10 лет и благодарности, грамоты главы района и думы, учеников лауреатов международных конкурсов и два ученика получили гранты Президента РФ. Могу я получить звание "Почетный работник культуры РФ"? или сейчас это звание не существует? Так как музыкальные школы относятся к министерству образования.

Спасибо.

Живу на территории Иркутской области с рождения. Общий стаж работы 32 года, из них 18 лет в музыкальной школе работаю секретарем. Имею благодарности, почетные грамоты музыкальной школы, управления культуры, почетную грамоту мэра муниципального образования. Могу ли я получить звание ветеран труда Иркутской области.

Спасибо.

Мне 55 лет. Родилась и живу в ХМАО. Трудовой стаж 37 лет (на одном месте, в бюджетной организации, работник культуры) Есть много Благодарственных писем и Почетных грамот от Главы района, Почетная грамота Департамента культуры ХМАО) Имею ли я возможность получить звание "Ветеран труда ХМАО)? Спасибо!

В 2017 году получила почетное звание "Почетный работник сферы образования РФ", также имею Почетную Грамоту Министерства Образования... в 2007 г. , стаж в образовании 33, 5 года в одной школе в ХМАО. Соц Департамент отказал в звании "Ветеран труда". Как подавать в суд.

Работаю в детской школе искусств, которая относится к министерству культуры, оклад директора 12 тыс. руб. Причем не изменяется на протяжении многих лет. В соседних районах у директоров школ искусств оклады значительно выше. Имею высш. Муз.пед. образование, высшая категория, 25 лет стажа в педагогич. Профессии. Были повышения в образовании, в культуре, оклад не меняется. Не знаю, куда обратиться за помощью.

Я Заслуженный работник культуры РФ, лауреат Международных конкурсов и фестивалей, имею учеников-лауреатов, печатные научные статьи и учебно-методические пособия. Что мне надо для работы в ВУЗе искусств в должности доцента?

Имею право получить звание Заслуженный учитель? Учитель имеет учеников: лауреаты, призеры и победители муниципальных, окружных, всероссийских, международных конкурсов, фестивалей, проектов, олимпиад., участвуют в Международном проекте, ученики пишут исследовательские работы, которые имеются в печати, обладатели Премии Гранта Главы района, причём ежегодно, учитель Победитель всероссийских конкурсов, Победитель ПНПО, является одним из авторов учебников и методических материалов, имеет научные статьи (РИНЦ), ВАК,

Можно ли получить звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" не имея Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предлагают получить вместо почетной грамоты Министерства образования Благодарность министерства образования. В отделе кадров моего вуза сказали, что благодарность даёт такое же право на получение звание Ветерана труда, как и Почетная грамота. Так ли это.

Отпуск у директора в детской школе искусств какой? Школа искусств относится к культуре? Или образованию? Муниципальное учреждение дополнительного образования детская школа искусств?

У меня юбилей-60, почетный работник..., в школе администрация сказала, есть звание (2013), грамоты не полагаются, это правда? Получила звание без грамот от области и министрства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение