В частном секторе собака лает с 23 часов до 3.Можно ли идти в полицию?

• г. Смоленск

В частном секторе собака лает с 23 часов до 3.Можно ли идти в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Если собака чья-то, то сначала к хозяину, если беспризорная, то в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Если нарушение тишины, то это в административную комиссию (при администрации района), эффект от таких обращений может быть не велик, но попробовать стоит.

Спросить
Пожаловаться

Какие есть правила о содержании собак в частном секторе. Соседская собака привязана к дереву возле нашего окна. Собака лает и днем и ночью, Как можно повлиять на соседей, чтобы убрали собаку? Спасибо!

В частном секторе по проезду, владельцы одного из домов постоянно выпускают свободно бегать собаку. Собака крупная, агрессивная лает, рычит, по проезду пройти невозможно. С 6 до 7 утра собака бегает постоянно.

Куда можно обратиться, чтобы владельцы собаки ее загоняли во двор и не отпускали бегать по проезду?

Сосед жалуется на лай нашей собаки в дневное время,. Собака лает не постоянно, а только реагируя на шум, но он грозится идти жаловаться. Есть ли такой закон запрещающий не постоянный лай собаки в дневное время в частном секторе.

Есть ли закон о содержании собак в частном секторе в ночное время. Соседская собака ночами лает постоянно. Как повлиять на соседей.

Что может сделать полиция если моя собака в частном доме лает на посторонних людей и соседи грозятся вызвать полицию из за шума! Собака лает только днем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в частном секторе все держат собак, моей соседке мешает лай моей собаки, хотя лает она не так часто, её собака воет круглые сутки, я с терпимостью к этому отношусь, ведь животному не закроешь рот. Скажите я тоже нарушаю закон тишины?

Живем в частном доме. У нас есть собака. Сосед постоянно приходит к нам и высказывает свои претензии по поводу того, что собака лает. Она лает далеко не весь день, по ночам спит. Он грозится отравить, застрелить нашу собаку. Как можно повлиять на него? От других соседей претензий нет, все,кроме него, понимают, что в частном секторе это допустимо.

Частный сектор, у соседей постоянно лает собака, собака находится в вольере. Как можно повлиять на соседей, чтоб они избавились от собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение