В частном секторе собака лает с 23 часов до 3.Можно ли идти в полицию?

• г. Смоленск

В частном секторе собака лает с 23 часов до 3.Можно ли идти в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Если собака чья-то, то сначала к хозяину, если беспризорная, то в администрацию

Если нарушение тишины, то это в административную комиссию (при администрации района), эффект от таких обращений может быть не велик, но попробовать стоит.