Гарантия на работы сервиса.

• г. Калининград

Купил лодочный мотор по гарантии

мотор не работает сервис признает заводской брак могули поменять на новый.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, конечно же имеете полное право. Предъявляйте требования о замене товара ненадлежащего качества на товар надлежащего качества. Если откажут - обращайтесь в суд.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял. Пишите претензию, вручайте лично или через почтовое отделение, дальше делайте экспертизу и иск в суд.