Укрепление права собственности - может ли бывший муж претендовать на квартиру, купленную на деньги от продажи квартиры отца?

• г. Нижний Новгород

Я в браке купила квартиру на деньги от продажи квартиры моего отца. Сделка по продаже квартиры отца и покупке моей квартиры проводилась в один день, моя квартира была куплена на эту же сумму, что и продана квартира отца. Может ли бывший муж претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да квартира, в разряде совместно нажитое.

храните документы - это будет хорошим доказательством в суде.