Отменены ли ордера при оформлении дополнительного соглашения по соцнайму и какая статья нормативного акта это регулирует?

• г. Москва

При оформлении дополнительного соглашения к договору соцнайма требуют ордер на квартиру. Жилье 1963 года. Слышыла, что ордера отменены. Интересует номер статьи нормативного акта.

Ответы на вопрос (1):

Как таковые не отменены. Но они не обязательны, так как соцнайм подтверждается самими договором найма.