Попал в ДТП пьяный водитель на встрече с просроченной страховкой въехал в меня, страховая мне отказала в выплате.

• г. Петрозаводск

Попал в дтп пяный водитель на встречке с просроченной страховкой вьехал в меня, страховая мне отказала в выплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

неудивительно, если отказала..сами ведь пишите..страховой полис просрочен

взыскивайте причиненный ущерб с виновника ДТП, в судебном порядке