Юная пара, мне 15 и ему 21, строит планы на будущее и разделывает границы в отношениях

• г. Ульяновск

Мое систре 15 лет аее парню 21 они встречаются уже долго, они строили планы на будущее хотели пожениться и тут они переспали но все было по согласию обоюдному что будет её парню.

Ответы на вопрос (1):

привлечение к уголовной ответственности

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста