Юная пара, мне 15 и ему 21, строит планы на будущее и разделывает границы в отношениях

• г. Ульяновск

Мое систре 15 лет аее парню 21 они встречаются уже долго, они строили планы на будущее хотели пожениться и тут они переспали но все было по согласию обоюдному что будет её парню.

Ответы на вопрос (1):

привлечение к уголовной ответственности

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать.

Мне 14 лет, парню 16 и мы переспали, по обоюдному согласию, все было защищено.

Что ему за это будет?

Здравствуйте, что будет парню 18 лет если он переспал с девушкай 15 лет обоюдному согласию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Если родители напишут заявление, без согласия своей дочери, на парня об интимной связи, будет ли рассматриваться такое заявление и если будет, то что грозит парню. Парню-16 лет, а девушке-15 лет. Интимная связь была по обоюдному согласию, изнасилования не было. Заранее спасибо.

Могут ли посадить совершеннолетнего парня, если он встречается с несовершеннолетней девушкой?

Моему парню 25 лет, мне 17. Мама хочет написать заявление на него, а я против чтобы она писала. Боюсь, что его могут посадить.

У нас всё по обоюдному согласию.

Парень переспал 16 лет переспал своей девочкой 15 лет. По обоюдному согласию. На тот момент ему было 15. Сейчас она беременна, ему исполнилось 16, а ей ещё 15. Что грозит парню? Инспектор сказал, что его поставят на учёт, т.к.ему уже 16, а ей 15. Это так? Поставят парня на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень переспал 16 лет переспал можно своей девочкой 15 лет. По обоюдному согласию. На тот момент ему было 15. Сейчас она беременна, ему исполнилось 16, а ей ещё 15. Что грозит парню? Инспектор сказал, что его поставят на учёт, т.к.ему уже 16, а ей 15. Это так? Поставят парня на учёт?

Мне 16 лет, а моему парню 19. Мои родители грозились его посадить, если между нами будет половая связь. Но вся проблема в том, что она уже была. Могут ли они каким нибудь образом его привлечь к уголовной ответственности, если всё было по обоюдному согласию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение