Приставы безжалостно арестовали социальную карту - пенсионеры лишены средств к существованию.

• г. Казань

Приставы арестовали социальную карту, на которую приходят пенсия, и е.д.в,хотя пенсию и так удерживают 50%,т.е 100% лишили средств к существованию, больше доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к приставу о снижении взыскания до 20%