Возможно ли дисквалификация учителя по состоянию психического здоровья или недовольству родителей к качеству работы.

• г. Москва

Возможно ли дисквалификация учителя по состоянию психического здоровья или недовольству родителей к качеству работы.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Если увольнение - теоретически по медицинским показаниям возможно. По мнению родителей, как основание увольнения - нет.