Живы ли Сергей и Зоя Румянцевы из села Красная Горка, Нуримановский район, Башкортостан?

• г. Кострома

Живы ли Румянцев Сергей Николаевич дата рождения 25.09.1953 г. и его жена Зоя, проживающие Россия Башкортостан Нуримановский район село Красная Горка?

Ответы на вопрос (4):

А вопрос в чем, к юристам?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день за ответом на этот вопрос вам лучше сделать соответствующий запрос в органы ЗАГС соответствующего населенного пункта.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

О наследстве дочери

Румянцевой Ольги Сергеевны

Спросить
Пожаловаться

Вы не на тот сайт обратились, здесь розыском не занимаются.

Спросить
Пожаловаться

Живы или нет Румянцев Сергей Николаевич дата рождения 25.09.1954 г. Иего жена Зоя, проживающие Россия Башкортостан Нуримановский район село Красная Горка?

Мой отец живет Башкортостан белорецкий район верхний авзян сокол Александр Николаевич 26 06 1963 я не могу не у кого узнать жив он или нет я сама с алтайского края село Кулунда.

Виолетта Олеговна, мне вчера звонил из вашей компании Сегрей Николаевич, оставил свой моб телефон и сказал, что сегодня он сможет дать телефон юриста с большим опытом работы по гражданиским делам, как я могу рысказть Сергея Николаевича?

В паспорте место рождения с. Дудчаны

Нововоронцовского района Херсонской области. В свидетельстве о рождении с. Дудчаны Большеалександровский район Херсонской области. Родилась в 1963 году. С 1983 проживаю а России. Свидетельство только сегодня прислали родственники с Украины. Что делать..

В 1957 - 1959 годах я жил и работал в городе глазове (удмуртия) в 1960 году у чикишевой зои николаевны родился мой сын михаил. Об этом мне сообщила зоя в 1963 году из вологды. Письмо с её адресом пропало. Я согласен быть документально установленым отцом, согласен помогать материально зое и сыну. Я много лет через жди меня и милицию пытался найти зою. есть ответ милиции и я встречал объявления по жди меня, но никаких результатов нет. жду ответ. По телефону не соединяют.

Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека?

Место рождения: Малоярославецкий район Московской области (до 1944 г.). Дата рождения - 5 февраля 1935 г.

Как восстановить свидетельство о рождении? Место рождения - Казахстан, Кокчетавская обл., Энбикшельдерский район, з/с Золотая Нива. Дата рождения - 1957 г. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отец русский Агуреев Александр Николаевич, год рождения 2 Июля 1954 года, село Селитьба, Район Ртищево, Саратовская область.

Имя Отца Николай, Имя Матери Зинаида.

Мне для оформления Турецкого гражданства нужно свидетельство рождения отца. Мама с отцом развелись в 1991 году, мама Молдаванка из Молдавии отец уехал и больше мы его не видели, как я и где я могу его найти, или может быть и без него откуда я могу взять его свидетельство о рождении. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение