Живы ли Сергей и Зоя Румянцевы из села Красная Горка, Нуримановский район, Башкортостан?

• г. Кострома

Живы ли Румянцев Сергей Николаевич дата рождения 25.09.1953 г. и его жена Зоя, проживающие Россия Башкортостан Нуримановский район село Красная Горка?

Ответы на вопрос (4):

А вопрос в чем, к юристам?

Добрый день за ответом на этот вопрос вам лучше сделать соответствующий запрос в органы ЗАГС соответствующего населенного пункта.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

О наследстве дочери

Румянцевой Ольги Сергеевны

Вы не на тот сайт обратились, здесь розыском не занимаются.