Возможно ли управление автомобилем с украинскими номерами в РФ без присутствия владельца и с украинским водительским удостоверением, если я вписан в ПТС?

• г. Салехард

Могу ли я управлять авто с украинскими номерами (владелец авто - жена), на территории РФ, без её присутствия, если у меня украинское в/у и я вписан в ПТС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете управлять, если есть доверенность и вписаны в страховку