Какое количество людей можно временно зарегистрировать в частном доме без проблем с УФМС?

• г. Смоленск

Утро Доброе! Временно регистрировать в частный дом (две комнаты, 74 кв. метра) сколько человек имею право? Чтоб не было проблем с УФМС.

Ответы на вопрос (1):

законодательно данный вопрос не отрегулирован. заинтересуется если более 10 дбудет

Спросить
Пожаловаться

Сколько человек можно временно прописать в комнате общежития площадью 19 кв.м? комната в собственности. И еще вопрос. Человек, прописанный временно, не имеет никакого права на жилплощадь? И я могу выписать его раньше срока, на который рассчитана прописка.

Меня интересует вопрос о начислении пособий от 3-х до 7 лет. Как учитывается имущество? У нас имеется дом общая площадь 133.1, жилая 99 кв.м. Четверо детей. Доля на мне и на 3 детей, прописан муж и дочка 3-х лет, но нет у них доли. Имеется ещё квартира 60,3 кв м общая (которую не можем продать 2-ой год) так как в селе нет спроса. Квартира на мне и на мужа по 1/2 доле, никто не прописан.

В соцзащите отказали, превышает кв.м. Живу в Татарстане. Как знаю учитывается 40 кв.м (учитывается по 40 кв на всех у кого доли или только на 1 чел), а последующие 23, но не могу понять.

Вопрос:

1. Какая площадь учитывается, общая или жилая

2. На 3 детей и на меня у кого есть доли учитывается 40 кв.м или 23

3. Если мужа прописать в квартире, что нибудь это даст?

Насколько обязательно регистрировать (временно прописывать) съемщиков при сдаче комнаты в коммунальной квартире? Если это важно, то комната в собственности, вторая комната (соседа) тоже в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько лет нужно прожить в частном доме что бы оформить на себя дом приватезирован на другого человека этот человек умер 17 лет назад родни и наследников нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение