Какое количество людей можно временно зарегистрировать в частном доме без проблем с УФМС?

• г. Смоленск

Утро Доброе! Временно регистрировать в частный дом (две комнаты, 74 кв. метра) сколько человек имею право? Чтоб не было проблем с УФМС.

Ответы на вопрос (1):

законодательно данный вопрос не отрегулирован. заинтересуется если более 10 дбудет