Судебное наказание и возможные альтернативы для женщины-матери-одиночки с ребенком, совершившей мошенничество в крупном размере при использовании служебного положения

• г. Благовещенск

Моя знакомая, совершила преступление с использованием служебного положения, т.е. совершила мошейничество в крупном размере. При этом она имеет не совершеннолетнего ребенка до 14 лет и является материю-одиночкой. Часть средств у нее уже изъял работодатель после увольнения. Какой срок ей грозит? И можно ли отделаться условным сроком с выплатой приченненного ущерба ежемесячно в размере 25 % от будущего заработка?

Ответы на вопрос (2):

Галина, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства дела, а из вашего вопроса вообще мало что понятно.

Нанимать адвоката- единственный и верный совет и адвоката не по назначению, а по соглашению.