Перевод инженера на должности с 1.0 на 0.25 ставки - законность и рабочее время

• г. Хабаровск

Я нахожусь на должности инженера на 1.0 ставки. В связи с сокращением в учреждение, меня попросили перед отпуском подписать заявление о переводе с 1.0 ставки на 0.25. с 1.09.2016 г. Заявление и приложение к трудовому соглашению за меня уже было напечатано. Законно ли это, и сколько часов я должен отработать в неделю по 0.25 ст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно.

Ничего не пишите

УДАЧИ ВАМ