Выписка бесплатного угля - условия и необходимые документы при разводе и наличии несовершеннолетних детей

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, могу ли я выписать бесплатно уголь? Если я разведена с мужем и у меня на еждевении 2 несовершеннолетних ребенка. Прописанны мы в одном доме а живем в другом в который нам и нужно выписать уголь и документов на этот дом в котором я живу с детьми у меня нет. И еслив можно то какие документы мне для этого понадобятся? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно. Всего хорошего.