Имею ли я, находясь в декрете и с доходом 7500 в месяц, льготы на оплату детского сада как малоимущая семья?

• г. Ростов-на-Дону

Зравствуйте! Хочу узнать, имею ли я льготы на оплату детского сада как малоимущая семья? Сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком. Доход составляет 7500 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На федеральном уровне таких льгот нет, моет у Вас в регионе приняты какие то меры социальной поддержки.