Процедура получения разрешения на открытие киоска - рекомендации по обращению в администрацию района и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Куда стоит обратиться за разрешением на открытие киоска? В администрацию района, в котором хочешь открыть? Какие документы надо при этом иметь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в администрацию района,в котором расположен земельный участок.Список документов уточните в администрации,как минимум,учредительные документы ООО или ИП.

В администрацию района обращайтесь. Там же уточняйте перечень документов.