Нарушение регламента времени военнослужащих по контракту - ситуация и возможные решения

• г. Владивосток

Мой муж военнослужащий по контракту. В/ч у них смешанная (есть срочники). Он ходит в наряд по караулу через день (т.е. уезжает утром к 8:30 на службу в 11:00 заступает в караул разводящим, в 11:00 следующего дня сменяется). Т.е. отдых между нарядами меньше суток. И так продолжается уже больше месяца. Куда обращаться, чтобы начали в части соблюдать регламент времени. За переработку не оплачивается и не предоставляется доп. дней отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В военную прокуратуру, конечно

УДАЧИ ВАМ