Требование Петербургского Метрополитена - наличие площадки по приему лома в удобном для заказчика адресе в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Имеет ли право заказчик (Петербургский Метрополитен) требовать наличие в собственности или аренде площадки по приему лома в конкретном и удобном для него адресе (Петербург). А лицензию требуют на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, они могут заявить такие требования, это их право