Задолженность по карте ОТП Банк - проблемы с платежами, назойливые звонки от Восток Финанс

• г. Ярославль

У меня карта ОТП Банк на 15000 р. не платила год были трудности с финансами, стали доставать звонками с восток финанс, я заплатила 4000 р, они говорят платеж не видят, звонят каждый день и называют разные суммы долга и суммы к оплате, попросила прислать договор и график платежей, говорят что они не могут этого сделать как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление в банк о реструктуризации

Юлия, восток финанс - это коллекторы и общаться с ними не стоит.

А вот чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?