Влияет ли выход из декретного отпуска на выслугу лет - опыт педагога

• г. Бийск

Вопрос: я-педагог, повлияет ли на выслугу лет выход из декретного отпуска. Должна была выйти 1 августа, а вышла-7 августа 1995 года? В декрете была-1,5 года. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не повлияет

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Ольга! Не повлияет. Судя по всему, отпуск по уходу за ребенком был Вам предоставлен после 6 октября 1992 г., поэтому данный период вообще не будет включен в специальный стаж (за исключением отпуска по беременности и родам - 70 дней до родов и 70 дней после). При таких обстоятельствах плюс-минус неделя вообще роли не играет.

С уважением, А.Д.Руслин.

Добрый день! особо не повлияет.