Новый владелец отказывается оплачивать эл.энергию - как мне защитить свои интересы?

• г. Курск

Новый владелец дома 3,5 года платил за эл.энергию, при этом л/с не переоформлял. С 01.04.14 года не платит. Мне,как бывшему владельцу, пришло письмо о задолженности. Сходил в энергосбыт, показал договор купли-продажи, и акт приема-передачи. Отмахнулись, сказали будет решать суд. Что я могу предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

если купля-продажа зарегистрирована и покупатель получил свидетельство права собственности, то Вам надо будет об этом сказать в суде

Здравствуйте, ждите суда, там представите документы о продаже дома.