Как выписать человека из приватизации, если он не проживает в доме уже 16 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, у нас такая проблема: Можно ли выписать из приватизации человека который не живет в доме уже 16 лет?) И понятия не имеем где он сейчас находится, а дом нужно продать, но без его доверенности этого не сделать.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, можете обратиться с иском о признании его утратившим право проживания