Как действовать, если покупатель хочет вернуть купленную машину по финансовым причинам и грозит судом?

• г. Москва

У нас дней 5 назад купили машину в идеальном состоянии, сейчас звонили хотят вернуть по причине что у них проблемы и срочно нужны деньги, хотят подать в суд. Что нам нужно делать подскажите пожалуйста, и с такой причиной имеют право возвращать обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право.