Проблемы с кредитной картой - банк отказывается выполнить перерасчет средств

• г. Адыгейск

У меня по кредитной карте проблемы. Плачу исправно и полтора года назад банк в одностороннем порядке поднял ставку с 36 на 52 процента. Оставляли заявку на возвращение к прежним условиям прислали смс о возвращении процентной ставки а перерасчет средств отказываються выполнять! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменную претензию, при отказе в её удовлетворении обращайтесь в суд.