Можно ли обжаловать решение суда, если срок обжалования истек.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно, приложив к жалобе ходатайство о восстановлении пропущенного срока

О каком именно решении идет речь. Какой процесс?

Закон предусматривает такую возможность через восстановление сроков для обжалования.

Если срок пропущен по уважительной причине (суд это будет оценивать)

То восстановление срока вполне возможно.