Необходимость предоставления выписки из НБКИ для получения кредита или займа - основная информация и смысл этого требования

• г. Москва

Когда хочешь взять кредит или займ, а у тебя просят, оплатить выписку из НБКИ, или говорят пришлите нам готовую выписку?!?

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Марина, выписку просят вас предоставить по кредитной истории

Это значит что с вас хотят получить еще денег. Если это банк, а не частный инвестор, то выписку в БКИ они берут сами., а с вас хотят сейчас просто получить лишнюю тысячу