Хозяйка квартиры отказывается регистрировать меня с ребенком по месту пребывания, как донести до нее что это безопасно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Она не обязана этого делать.

Добрый день,

Всё зависит от того, как Вы изначально договаривались с хозяйкой квартиры. И в каких Вы отношениях - как вам предоставляют квартиру - бесплатно или по договору.

Тут будет работать только убеждение и поиски "золотой середины".

Заставить ее Вы не можете.