Оплачивается ли процедура в подарок сделанная при расторжении договора с салоном?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

нет,не оплачивается данная процедура

Оплачивается, если в подарок уже к чему-то.

вы вправе расторгнуть договор, оплатив фактически понесенные расходы. К сожалению, эти "товарищи" в тексте своего договора вписывают, что при расторжении договора, первая процедура, оплачивается по тарифам. Тарифы, естественно, гораздо выше, чем на самом деле. Так что, если основание расторжения - "не хочу пользоваться" - оплатить придется, если аллергия - можно добиться полного возврата