Как обратиться в государственные органы для рассмотрения жалоб на управляющую компанию и старшего по дому в многоквартирном доме с участием всех жителей?
• г. Ульяновск
Скажите пожалуйста, в какие государственные органы нам жителям многоквартирного дома обратиться на беспредел управляющей компанией и старшей по дому и так чтоб всех соседей собрали вмести с беспридельщиками (старшей по дому и управляющей компанией). В жил. инспекцию мы обратились, но оказывается они могут нас и не оповестить о своём пребывание и проверки, хоть мы и указали в заявление чтоб нас оповестили о дате и месте встречи. А мы бы хотели свои все жалобы сказать при государственных органах которые услышат нас всех и соберут нас всех со своими жалобами.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Жилищную инспекцию