Как помочь мужу в армии с проблемами со здоровьем и ускорить его комиссию?

• г. Саратов

Сейчас муж в армии и у него проблемы со здоровьем, получится ли у меня сделать так чтобы его коммисовали как можно скорее, чтобы ему там не делали операцию, муж говорит что я могу написать заявление в минобороне что я одна с маленьким ребенком мне тяжело и помогать некому, подскажите что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление роли не сыграет. Ждать нужно.