Какие документы можно предоставить для рассмотрения заявления на отсрочку платежа по кредиту в Тинькофф банке при отсутствии справки о заработной плате?

• г. Москва

Моя проблема в том, что у меня кредит в Тинькофф банк. Написала заявление на отсрочку платежа, мне отказали. Но могут рассмотреть заявление индивидуально, если я предоставлю документы о неплатежеспособности. Но справку о заработной плате предоставить я не могу, так как работаю неофициально. Какие документы я могу ещё предоставить?

С уважением,

Нафонова Замира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А встать на учет в службу занятости? Будет официальное подтверждение дохода.