Какие документы можно предоставить для рассмотрения заявления на отсрочку платежа по кредиту в Тинькофф банке при отсутствии справки о заработной плате?

• г. Москва

Моя проблема в том, что у меня кредит в Тинькофф банк. Написала заявление на отсрочку платежа, мне отказали. Но могут рассмотреть заявление индивидуально, если я предоставлю документы о неплатежеспособности. Но справку о заработной плате предоставить я не могу, так как работаю неофициально. Какие документы я могу ещё предоставить?

С уважением,

Нафонова Замира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А встать на учет в службу занятости? Будет официальное подтверждение дохода.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в банке тинькофф, подала заявление на отсрочку, но мне отказали. Но могут рассмотреть заявление, если предоставлю документы о неплатежеспособности. Какие документы нужны?

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

У меня был кредит в Связном банке. Платила исправно 5 лет, на сегодняшний день Связной банк лишился лицензии, мой долг без моего согласия передали в Тинькофф банк, сумма долга выросла и платеж мне тоже изменилис 5 тыс. рублей в месяц я уже платить должна 7 тыс. Законно ли это? платить большую сумму я не могу, справку о заработной плате банку Тинькофф отправила с заявлением о пересмотре сумму платежа, на что банк мне начислили большие проценты, начали поступать звонки с угрозами. Куда обращаться? Если обращаться в суд какие документы нужно предоставить?

У меня кредитная карта Тинькофф и кредит в банке Волга Экспресс. Я узнала что беременна, платить по кредитам смогу еще месяцев 5, потом не знаю как оплачивать... Работаю официально. Могут ли эти банки дать мне отсрочку платежа или кредитные каникулы? И если это возможно, то как грамотно попросить их об этом и какие документы, справки, заявления нужно предоставить в банк? На основании какого закона?

У меня кредит ХКБ, мне нужна отсрочка платежа из за денежных проблем, какие нужно справки предоставить в банк и насколько дают отсрочку.

У меня вот такой вопрос, сейчас я временно не работаю, и не могу оплатить ежемесячный транш по ипотечному кредиту. Написала заявление в банк с просьбой дать отстрочку платежа или расмотреть возмождность предоставить кредитные каникулы. Заявление приняли, зарегистрировали обращения. Сегодня позвонили из банка, накричали, в приказном тоне заявили, что их неволнует мое положение, задавая один и тот же вопрос по несколько раз, вывели меня из равновесия. На мои слова о предоставленном заявления об отсрочке, сказали, что не намерены ничего рассматривать. Что мне делать, как поступить. Ведь до устройства на работу необходимо каке то время.

Мой муж взял кредит в Тинькофф банке полгода назад на ремонт автоматической коробки автомобиля без моего согласования (втихоря). Платеж за январь 2016 г на сегодняшний день грозит просрочкой платежа, т.к. муж на сегодняшний день официально безработный. Какие меры я могу принять что бы обезопасить свою карточку заработной платы при случае неоплаты ежемесячного платежа по данному кредиту. До этого месяца платежи поступали вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала кредит в банке, но получилось так, что заработную плату задерживают, а срок очередного платежа наступил. Могу ли я попросить справку на работе о задержки заработной платы для того что бы предоставить её в банк?

Нам пришло письмо-арест квартиры. Мама по причине неплотежеспособности не плотила кредит 6 месяцев. Когда предоставила справку в банк о неплотежеспособности-банк отказал в отсрочке. Что делатьЕсть ли какие варианты отсрочки в данной ситуации?

Какие документы нужно предоставить в банк при задержке заработной платы и невозможности внести вовремя платеж по кредиту для того, чтобы сделать перерасчет кредита и возможно отсрочить платеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение