Мою машину сбил погрузчик на парковке - какие действия предпринять?

• г. Пенза

Ситуация такая, мой автомобиль стоял на парковке на против банка, в который перевозили вещи на ручном погрузчике, рохле, в какой то момент эта рохля съехала по наклонной и стукнула мою машину, данный инцидент был зафиксирован милицией, какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк с письмом о возмещении ущерба, при отказе взыскивать ущерб в судебном порядке. Тем более, что факт зафиксирован.