Как получить квартиру быстрее для сироты-студента с ребенком?

• г. Абакан

Я сирота мне 18 лет я стою на очереди на получения жилья, учусь, но у меня есть ребёнок и жить в общежитии с места учёбы я не могу с ним, можно ли мне получить квартиру быстрее?

Ответы на вопрос (2):

В порядке очередности, Наташа.

Только так.

Добрый день.

Вы можете получить квартиру быстрее, для этого нужно обратиться в суд.