Как получить квартиру быстрее для сироты-студента с ребенком?

• г. Абакан

Я сирота мне 18 лет я стою на очереди на получения жилья, учусь, но у меня есть ребёнок и жить в общежитии с места учёбы я не могу с ним, можно ли мне получить квартиру быстрее?

Ответы на вопрос (2):

В порядке очередности, Наташа.

Только так.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вы можете получить квартиру быстрее, для этого нужно обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я сирота, мне 23 года стою на очереди получения жилья, скоро будет второй ребёнок, могу ли я как то быстрее получить квартиру?

Мне 19 лет я сирота стою на очереди на получения квартиры, очередь квартиры №2443 сейчас проживаю в общежитии где я обучаюсь, 31.01.2016 я выпускаюсь с училища то есть жить мне будет негде куда мне обратится чтоб процесс очереди прошел быстрей?

Я сирота, стою на очереди на жилье, учусь в колледже и проживаю в общежитии, т.к в следущем году заканчиваю обучение, меня из общежития выселят, а жить не где, хочу узнать можно ли получить квартиру вне очереди? И как это сделать?

Я стою на очереди для получения квартиры как сирота. Мне 19 лет, учусь в ВУЗе и живу с женихом. Сейчас нам приходится снимать квартиру. Как я могу получить жилье? Ведь насколько мне известно, пока учишься в ВУЗе квартиру получить нельзя (так как у ВУЗа есть общежитие, в котором мне должны дать место).

Я сирота стою в очереди на получение жилья, есть маленький ребёнок, Я снимаю квартиру живем с ребёнком на квартире могу я без очереди получить жильё?

Меня интересует такой вопрос. Я сирота учусь в техникуме, сейчас проживаю в общежитии не могу никак там ужиться, стою в очереди на получение квартиры, есть ли способ получить квартиру раньше положенного при таких обстоятельствах, может какое нибудь заявление нужно написать что срочно нуждаюсь в получении жилья?

Я ребенок сирота. Стою в очереди на получение квартиры, но так как мне уже 20 лет хочу узнать, можно ли получить её раньше?

При этом у меня есть временная регистрация в общежитии, и прописка, и предоставляют ли квартиру детям сиротам имеющие прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я учусь на 3 курсе, мне 20 лет, я стою в очереди на получение квартиры, как сирота! Могу ли я как то побыстрее получить квартиру, так как общежития в нашем техникуме нет, а на съемных квартирах уже жить надоело?

Я сирота мне 19 лет стою на очереди на получение квартиры, беременна, могут ли выдать денежный сертификат на квартиру? Жилье снимаю и хотелось бы быстрее получить хоть какое нибудь жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение