Угроза отключения электроэнергии после аварии на подстанции - что делать?

• г. Белгород

День вам добрый, я подключён к организации по техническим условиям и плату произвожу в энерго сбытовую компанию, у предприятия случилась авария на подстанции и они теперь просят денег или грозят отключить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Вам ничего делать не надо, Ликвидируют аварию и снова подключат. Если будут настаивать на своем требовании, то в прокуратуру, Роспотребнадзор пишите жалобы.