Возможно ли разрешить бывшему мужу видеться с ребёнком только в присутствии?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я разрешить бывшему мужу видеться с ребёнком (полтора года) только в моём присутствии, т.к он мне сказал что он её у меня выкрадит, а я нахожусь с ребёнком в дикретном отпуске до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, пока судебным решением не определен иной порядок общения. Если Вашего бывшего супруга это не устроит, он вправе в любое время обратиться в суд.