Отказ в лишении родительских прав отцу, но с предупреждением и возложением ответственности на органы опеки - что делать дальше?

• г. Москва

Я подала в суд на лишение родительских прав отца своей дочери которой 1 год и 4 месяца так как он алименты не платит и не видется с ребенком уже год. В иске мне отказали но предупредили отца о не выполнении его родительских прав и возложили ответственность органов опеки и попечительства и контроль об выполнении отца своих родительских прав. Скажите пожалуйста если отец ребенка дальше не будет платить алименты и не видется с ребенком через сколько я смого снова подать в суд на лишении его родительских прав и если отца ребенка посадят повлияет ли это на лишении его родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать еще через год. Если посадят, то конечно влияет, но смотря по какой статье.

Да, можете снова подать, через полгода.