«Проблемы с обслуживанием долга - арест счетов, ошибка пристава и некорректное поведение»

• г. Ульяновск

Я-должница по солидарному долгу О суде узнала только когда мне арестовали счета... должников 8..а платим мы втроем.. и почти весь долг выплатила я..так как не нашла общего языка с приставом.. она постоянно делала ошибки.. я пожаловалась на неё..в итоге она заново заблокировала мои счета.. хотя 50 процентов я с зарплаты по исполнительному листу я платить начала сразу и уже третий месяц я не получаю зарплату вообще! Плюс мне одной она назначила штраф... разговаривает грубо.. хамит.. я в ужасе.. и не знаю что делать.. жаловаться я уже боюсь... еще чем нибудь накажет..

Ответы на вопрос (1):

Нина Николаевна! По фактам грубого обращения обратитесь к руководителю судебного пристава. Все действия пристава могут быть обжалованы. И взыскивайте частично долг с остальных должников, в порядке регресса.