Проблемы с адвокатом - вернут ли деньги и как защититься от новых обвинений

• г. Самара

Отдали деньги адвокату, он сходил один раз в полицию, и все ушел в отпус а за это время вызвали в полицию и еще одно дело хотят повесить которого я не делал! А он трубки не берет! Могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,У вас соглашение на какие услуги было?Пишите в палату жалобу.