Критерии отказа Росимущество в выплате денежных средств наследнику - анализ факторов

• г. Смоленск

Чем может руководствоваться Росимущество для отказа в выплате денежных средст, принадлежащих наследнику по закону? После смерти наследодателя денежные средства были переведы на счета, выплаты по которым должно производить Росимущество.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это деньги перешедшие по наследству их обязаны выплатить. Требуйте письменный отказ, чтобы его обжаловать (если таковой будет).