Что делать, если муж не успевает перевестись в новую часть до конца контракта?

• г. Смоленск

Муж взял отношение на перевод в другой город другую часть, служить до конца контракта остается 4 месяца. Вопрос такой, если он не успеет перевестись в новую часть, контракт в этой части ему не подпишут, то какие его дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны подписать, требования приказа МО РФ 2015 г. №660.

Уточните пожалуйста, где обязаны подписать контракт в старой части пока не переведут или в новой?

---Здравствуйте, в обеих частях. Всего хорошего.